Электронная почта:

RSS подписка

Новые достижения!

11 августа 2017 09:25

5 августа 2017 года в спортивном комплексе «Динамо» прошел I Открытый лично-командный чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по пауэрлифтингу (жим классический), посвященный Дню физкультурника.
В соревнованиях участвовало 34 сотрудника различных силовых структур Республики Карелия в составе 6 команд. От УФССП России по Республике Карелия приняли участие судебные приставы по ОУПДС: мастер спорта Кирилл Каява, мастер спорта Артур Мхиторян, Николай Рачков, Алексей Сандберг и Павел Венедиктов.
Участникам соревнований давалось 3 попытки, в которых они поднимали максимальный для себя вес. По итогам соревнований высокие результаты показала команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, занявшая 1-е место. В сложной и упорной борьбе команда УФССП России по Республике Карелия заняла 2-е место, опередив команду УФСИН России по Республике Карелия.
 Судебные приставы по ОУПДС Николай Рачков, Павел Венедиктов и Алексей Сандберг впервые участвовали в подобных соревнованиях, и 3-и места в своих весовых категориях стали для них приятной неожиданностью. Они опередили сотрудников других ведомств, которые уже неоднократно участвовали в таких соревнованиях.
Неудачно сложились эти соревнования для мастера спорта Артура Мхиторяна, из-за полученной в ходе состязаний травмы Артур не смог показать свои лучшие результаты.
Поздравляем команду УФССП России по Республике Карелия с достигнутыми результатами!
Артуру Мхиторяну пожелаем скорейшего выздоровления.