Ёлектронна€ почта:

RSS подписка

„≈ћѕ»ќЌј“  ј–≈Ћ№— ќ√ќ –≈√»ќЌјЋ№Ќќ√ќ —ѕќ–“»¬Ќќ√ќ ќЅў≈—“¬ј Ђƒ»Ќјћќї ѕќ ѕј”Ё–Ћ»‘“»Ќ√”

25 окт€бр€ 2018 09:20

ѕауэрлифтинг - спорт, требующий полной самоотдачи и изнур€ющих тренировок. Ќебывалую силу духа и тела на „емпионате показали спортсмены из ”‘——ѕ –оссии по –еспублике  арели€. Ќаши судебные приставы по ќ”ѕƒ— стали золотыми призерами соревнований в командном зачете.

омандное лидерство стало возможным благодар€ личным результатам спортсменов: 1 место в весовой категории до 73 кг - у судебного пристава по ќ”ѕƒ— Ќикола€ –ачкова (результат 122 кг), 2 место в весовой категории до 83 кг - у ƒениса ћихалевича (результат 120 кг), 2 место в весовой категории до 105 кг зан€л ѕавел ¬енедиктов (результат 150 кг), третий среди т€желовесов 105+ - јлексей —андберг (результат 145 кг).

јбсолютным чемпионом соревнований стал мастер спорта по пауэрлифтингу - судебный пристав по ќ”ѕƒ— специализированного отдела судебных приставов по ќ”ѕƒ— г. ѕетрозаводска и ѕрионежского района  ирилл  а€ва. ¬ упражнении «жим штанги лежа без экипировки» он показал результат 235 кг.

ѕоздравл€ем наших коллег с победой, желаем им дальнейших успехов и новых достижений!

ќценить материал:
0 из 5
ѕоделитьс€:
ќставить комментарий

»м€:

омментарий:

¬рем€ создани€/изменени€ документа: 25 окт€бр€ 2018 09:25 / 25 окт€бр€ 2018 09:26