Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

Спартакиада по служебно — прикладным видам спорта открыта и первая победа судебных приставов. Бронзовая медаль Евгения Крохина

31 января 2019 11:06

В наступившем году, 25 января в Петрозаводске, стартовала комплексная Спартакиада по служебно-прикладным и иным видам спорта в рамках традиционного Чемпионата Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо».

Первый вид спорта, в котором соревновались динамовцы, было плавание. За победу на водных дорожках в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» боролись 14 команд органов безопасности и правопорядка, министерств и ведомств, входящих в динамовское содружество Карелии. 58 спортсменов соревновались в индивидуальных заплывах вольным стилем на дистанции 100 м (мужчины) и 50 м (женщины), а также в смешанной эстафете – 4 х 50 м.

УФССП России по Республике Карелия представляла команда в составе: Евгения Крохина, Дмитрия Харькина, Игоря Рылова, Ирины Савинковой. Наиболее удачным для нашей команды стал заплыв начальника специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС г. Петрозаводска и Прионежского района Евгения Крохина.

В личном зачете у мужчин старшей возрастной группы - 35 лет и старше, Евгений завоевал бронзовую медаль Чемпионата, замкнув тройку сильнейших пловцов.

В условиях серьезной конкуренции в командном зачете победу одержали представители Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, на втором месте – команда МВД по Республике Карелия и третье место заняла команда Карельской таможни.

На церемонии награждения заместитель Председателя Карельского регионального Общества «Динамо» Сергей Трофимов вручил победителям и призерам кубки, медали, грамоты и призы.

Мы поздравляем нашего спортсмена Евгения Крохина с очередной спортивной победой!