RSS подписка

—ќ–≈¬Ќќ¬јЌ»я Ѕќ√ј“џ–≈…

13 августа 2019 11:46

¬ минувшую субботу в ѕетрозаводске состо€лс€ „емпионат  арельского регионального ќ√ќ ‘—ќ «ƒинамо» по пауэрлифтингу. 24 спортсмена из 7 команд силовых ведомств  арелии боролись за звание сильнейшего.
    ѕауэрлифтинг - спорт, требующий изнур€ющих тренировок, особой диеты и психологической стойкости. Ѕогатырскую силу и спортивный характер на „емпионате показали представители ”правлени€ ‘едеральной службы судебных приставов по –еспублике  арели€.  —удебные приставы по ќ”ѕƒ— стали серебр€ными призерами соревнований в командном зачете, уступив лидерство лишь команде ”‘—»Ќ.
    «вание абсолютного чемпиона соревнований получил мастер спорта по пауэрлифтингу, бронзовый призер „емпионата мира 2019 года, судебный пристав по ќ”ѕƒ— специализированного отдела судебных приставов по ќ”ѕƒ— г. ѕетрозаводска и ѕрионежского района  ирилл  а€ва. ≈го результат - 210 кг. Ѕронзовым призером среди т€желовесов  с результатом 152,5 кг. стал  судебный пристав по ќ”ѕƒ— јлексей —андберг.  ¬ весовой категории до 83 кг «бронзу» завоевал јртур ћхитар€н (125 кг). Ќа высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 105 кг подн€лс€ јндрей  осарев, второе место — у ѕавла ¬енедиктова. »х результаты — 170 и 145 кг соответственно.
    √ордимс€ успехами наших коллег и желаем им новых побед!